Обзор седанов Renault 2021 года

В модельном ряде автоконцерна Renault представлено сразу несколько моделей седанов. Среди российских автомобилистов наибольшим спросом пользуются седаны Logan и Logan Stepway. Каждая из этих моделей отличается доступной стоимостью, надежностью и стильностью. Однако данные автомобили имеют и другие преимущества, о которых стоит обязательно поговорить.

Logan: доступность и надежность

Рено Логан – бюджетный автомобиль «малого класса», созданный в соответствии с концепцией «максимум потребительских качеств за минимальные деньги». Впервые эта модель появилась на российских дорогах в 2004 году. Сегодня выпускается второе поколение данного седана. Стоит заметить, что по прошествии более чем 15 лет с момента появления, Рено Логан является одним из популярных представителей этой марки в нашей стране.

Новый Renault Logan 2021 года выпуска – это автомобиль, в котором успешно сочетается надежность, высокое качество отделки, стильный экстерьер и достаточно большое количество современных технических решений. И что самое главное, все эти преимущества доступны по вполне приемлемой цене.

Официальный дилер Renault в Москве выделяет и другие преимущества данной модели:

  • превосходную управляемость;
  • маневренность;
  • плавный вход;
  • максимальную видимость дороги;
  • просторность.

В целом эту модель можно назвать идеальным семейным автомобилем. В нем также можно отметить удобные кресла и эргономичную панель приборов. Среди других удобств внимания заслуживает наличие кондиционера и возможность регулировки положения рулевого колеса. Еще один приятный плюс – наличие современной мультимедиа-системы с навигатором.

Logan Stepway: идеальное авто для наших дорог

Логан Степвей – это идеальный автомобиль для тех, кто планирует регулярно путешествовать. Данная модель отличается увеличенным клиренсом, что способствует хорошей проходимости машины. Также стоит отметить просторный салон этого автомобиля, плавную езду и наличие огромного количества систем безопасности. В целом эта модель идеально подходит для российских дорог.

Решив купить Рено Логан Степвей у официального дилера, стоит знать о преимуществах такого решения. Во-первых, в дилерском центре можно пройти тест-драйв автомобиля. Благодаря этому, потенциальный покупатель сможет самостоятельно оценить все преимущества Logan Stepway. Во-вторых, дилер французского автоконцерна в России обеспечивает наиболее выгодные условия страхования. В-третьих, на все автомобили, приобретенные в официальном дилерском центре Рено, распространяется 3-летняя гарантия.

К тому же клиенты дилера Renault могут рассчитывать на помощь и консультации индивидуального менеджера, участие в уникальных кредитных программах и техническое обслуживание приобретенных автомобилей. Причем в дилерском сервисе предоставляются услуги как гарантийного, так и послегарантийного техобслуживания.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Тойота автомобили
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: