Машина, поезд, самолет: как добраться до курорта Лермонтово?

Поселок Лермонтово расположен в Краснодарском крае в 10 минутах езды от села Джубга. В сезон сюда приезжают туристы со всей страны. По отзывам, в Лермонтово лучшие пляжи на Черном море (песчаные, с чистой водой), а цены на все ниже в среднем на 10-15%.

На чем доехать до поселка?

Проще всего добраться до Лермонтово на собственном автомобиле. В поселок ведет трасса А147, так что заблудиться в пути невозможно. Если Вы составляете маршрут, учитывайте, что в Краснодарском крае в часы пик (утром с 7 до 10 и вечером с 5 до 7) дороги переполнены, поэтому часто возникают заторы. Старайтесь распланировать поездку, чтобы прибыть на курорт рано утром или поздно вечером.

На поезде Вы доедете до Туапсе – в Лермонтово нет ж\д станции. До поселка из города ведут автобусы – они ходят с промежутком каждый час с 5.30 утра до 23.30 вечера. Если не хотите ждать автобуса, возьмите такси. На поездку Вы потратите в среднем 1700 рублей. Еще один способ доехать до места – воспользоваться услугой трансфера. В Лермонтово ее предлагает Отель Марсель – заранее сообщите время своего прибытия. И на месте Вас встретит водитель, поможет загрузить багаж и довезет до места на машине с кондиционером.

Самолетом Вы прилетите в один из трех курортных городов – Краснодар, Адлер или Геленджик. От них добирайтесь до поселка также автобусом, такси или трансфером. В этом случае Вам придется преодолеть от 86 до 140 километров пути.

Где остановиться на курорте?

Выберите для отдыха гостиницу Марсель. Здесь на выбор есть 4 категории номеров – смотрите их фотографии и полное описание на сайте https://отельвлермонтово.рф. Здесь же воспользуйтесь формой, чтобы оставить заявку на бронь, или звоните менеджеру по телефону +7 (861) 204-24-78.
Вам не придется ждать, когда море станет теплым, чтобы искупаться. Сделайте это прямо на крыше отеля Марсель. На высоте 5 этажа построен бассейн, установлены шезлонги для комфортного отдыха, а также есть бар с прохладными напитками.

Если Вы взяли на море детей, они не заскучают. В гостинице Марсель работают аниматоры – они развлекают гостей, проводят дискотеки, иногда шоу мыльных пузырей. Также аниматоры работают как няни для детей старше 4 лет, чтобы родители смогли отдохнуть, погулять или посетить экскурсии.
На курорте организуют 25 туров по достопримечательностям. Выбирайте обзорные экскурсии к водопадам, поездки на скалы и в местные аулы. Покатайтесь на джипах или квадроциклах, осмотрите окрестности во время тура на лошадях или поезжайте с ребенком в аквапарк. Каждый найдет развлечение по вкусу. Все туры представлены на стойке менеджера в отеле Марсель.

Сэкономьте свой бюджет в отпуске

Вы не потратите лишнего, если выберете полный пансион при гостинице Марсель. В столовой отеля работают повара-профессионалы, которые каждый день готовят новые и свежие блюда. Сравните сами – в отеле трехразовое питание стоит 1200 рублей в сутки, в кафе на набережной в среднем 1500 рублей в день.

Получите дополнительную скидку в 5% при бронировании номера. Для этого оформляйте заявку на бронь онлайн прямо на сайте гостиницы. Для закрепления номера за собой оплатите 15% от суммы. Эти деньги вернутся Вам на счет, если вдруг приехать на море Вы не сможете. Для этого достаточно сообщить об отказе за 48 часов до заселения. Семейный отдых у моря ждет Вас в отеле Марсель на курорте Лермонтово.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Тойота автомобили
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: