Основные ошибки при покупке авто из США

Многие водители стараются немного сэкономить, купить качественный автомобиль с оригинальными запчастями по выгодной цене. Многие обращают внимание на авто из США, которые продают на специальных аукционах.

Есть много преимуществ в покупке  ToyotaCamry из США. В этой стране техническое обслуживание авто проводится на высшем уровне, однако, большая часть таких авто битые, многие из них попадали в водоёмы, и требовали серьёзного восстановления. Именно поэтому, покупая машину с аукциона в США нужно быть предельно внимательным.

Какие ошибки допускают покупатели

Большая часть людей видит красивую фотографию автомобиля, и думают, что в реальности он выглядит именно так. Иногда продавец мот выложить фото нового авто, а не лично своего автомобиля, которым человек пользовался уже несколько лет. Иногда подбираются выгодные ракурсы, чтобы машина выглядела более привлекательно.

Многие покупатели слишком доверяют новым продавцам. Компании, которые работают относительно недавно, и не имеют достаточное количество опыта. Они не могут правильно определить стоимость авто, ущерб от аварии, цену ремонта.

При покупке автомобиля из США нужно обращать внимание на много факторов. Это пробег автомобиля, качество деталей, количество владельцев авто. Так же важно узнать, сколько раз автомобиль попадал в аварию, сколько раз проходит техническое обслуживание, повреждалась ли машина водой, была ли она украдена и много другое.

Не стоит думать, что покупая машину через посредников, человек может экономить. Все эти компании зарабатывают на торговле, поэтому придётся платить за сотрудничества. Как правило, такой посредник сотрудничает только с одним аукционом, поэтому выбор автомобилей будет небольшим. Возможно н получится купить авто нужной стоимости, и придётся отдать больше денег, чем планировалось изначально.

Нужно помнить о том, что недостаточно оплатить сам автомобиль и услуги посредника, дополнительно нужно оплачивать и много других услуг. К ним относится доставка автомобиля в порт, погрузка и разгрузка, доставка водным транспортом и многое другое.

Нужно помнить ещё и о том, что риск купить некачественное авто очень велик. В США полно компаний, которые восстанавливают битые машины, и порой делают это некачественно, создавая лишь видимость того, что авто находится в хорошем состоянии.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Тойота автомобили
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: