Профессиональный подбор и диагностика автомобилей

По статистике актуальной для РБ, 70% случаев покупок поддержанных автомобилей оказываются неудачными. К сожалению, приобретение новой машины не спасёт вас от этой неприятности — не так уж редко поступают жалобы на модели, не бывшие в употреблении, которые не соответствуют официальным данным производителя.

Опытный водитель, сменивший не одно авто, наверняка уже знает, как быть.

Услуга подбора автомобиля

Это современное решение, к которому прибегают всё больше людей. Группа специалистов проводит выездную диагностику в Минске и других городах, а также осуществляет подбор и пригон автомобилей из РБ, РФ, Европы или даже США.

Службу, предоставляющую данную услугу можно подобрать здесь: https://handshaker.by/catalog/diagnostika-avto. По ссылке представлены разные сервисы, предлагающие определённые пакеты и цены.

Что включает подбор автомобиля и его выездная диагностика

Данная услуга комплексная и осуществляется группой специалистов или многопрофильным профессионалом. Она включает:

  • поиск и подбор интересующего транспортного средства (клиент указывает критерии в договоре);
  • оценку технического состояние авто (кузова на предмет ДТП, двигателя, подвески, выхлопа, системы безопасности, электроники);
  • предварительный показ подобранного автомобиля клиенту, в некоторых случаях предлагается профессиональный торг с продавцом.

Преимущества

Согласно данным, полученным от клиентов в 95% случаев средства потраченные на подбор авто полностью окупаются, так как потребитель получает именно ту машину, которую ищет, и за которую платит. Все недочёты, скрываемые недобросовестными продавцами, выявляются ещё до завершения сделки. Это избавляет от необходимости тратить средства на ремонт якобы «нового» и «исправного» автомобиля.

Самым главным преимуществом услуги является экономия денежных средств, но помимо этого есть и другие плюсы:

  • экономия времени;
  • гарантии на текущее состояние транспортного средства;
  • условия сделки, рассчитанные на максимальный комфорт клиента.

Конечно, и у такой услуги нашёлся недостаток — иногда подбор занимает много времени. Чем тщательнее подойти к делу, тем довольнее клиент будет в итоге, ведь машина будет сопровождать его на разных этапах жизни и от её надёжности действительно зависит многое.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Тойота автомобили
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: