Детейлинг — мойка, которая вдохнет новую жизнь в вашу машину

Все чаще водители обращаются к такой услуге, как детейлинг. Что же это такое? Очевидно, что понятие пошло от английского «detail», то есть что-то детальное, подробное или тщательное. Поэтому, важно заметить, что это не одна, а целый комплекс услуг.

Детейлинг подразумевает очистку и тщательный уход за экстерьером и интерьером машины. Комплекс процедур может быть проведен при наличии специальных моющих средств и инструментов. Все необходимое для детейлинга предлагает компания «Grass» — grass.su/catalog/deteyling.

Детейлинг или обычная мойка: что лучше?

Цель каждого из этих мероприятий содержание автомобиля в чистоте. Отличают их только подходы к задаче. Мойка более поверхностная процедура. При ней внимание уделяется лишь основным деталям. Например, при мытье салона, все усилия будут направлены на очистку кожи, которой обиты сидения. Детейлинг же подразумевает применение отдельной методики для каждого типа покрытия. Примечательно, что во время этой обработки используется более качественная химия, а в случае с «Grass» только продукция собственного производства. Такой подход — иллюстрация бережного отношения владельца к своему автомобилю.

Примером пользы такой детальной чистки будут модели раритетных автомобилей. Они одинаково шикарно выглядят, как заграницей, где дороги славятся своей чистотой, так и у нас, где это, к сожалению, редкость. Но хозяева этих ретро авто одинаково скрупулезно относятся к уходу за своей машиной.

Товары для детейлинга от «Grass»

Компания производит продукцию исключительно из материалов высокого качества. Ориентируется «Grass» как на бизнес-клиентов, так и на рядовых автовладельцев, поэтому в каталоге сайта можно найти средства в упаковках различного объема. Клиентам предлагаются:

  • средства для мытья;
  • кварцевые покрытия;
  • гидрофобные жидкости;
  • чернители для резины;
  • очистители двигателя;
  • автохимия для салона и др.

Помимо продукции для детейлинга, предлагается специальный инвентарь, который сделает процедуры проще и быстрее: микрофибровые салфетки, кисти, щетки для пластика или кожи и т.д.

Также, при желании можно не возиться самому, а заказать детальный уход для своей машины или проконсультироваться с профессионалом, если для вас тщательная чистка автомобиля в новинку.

Уделяйте больше внимания своей машине, и она будет радовать вас и пассажиров долгие годы!

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Тойота автомобили
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: